指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜领货码在哪绑定
2026-04-21 19:29:19
1、进入软件我的界面,点击我的钱包,点击打开。
2、在资产界面找到下方的领货码,点击进入。
3、在下方找到绑定新码入口,点击进入。
4、在上方输入领货码的密码,点击立即绑定即可。
相关推荐
京喜app怎么绑定领货码?京喜绑定领货码方法
阅读量:186
京喜怎么绑定领货码
阅读量:31
京喜怎么绑定领货码
阅读量:116
京喜如何绑定领货码
阅读量:32
京喜软件中怎么绑定领货码
阅读量:45
猜你喜欢
什么叫学前教育
孕妇贫血对胎儿有什么影响
楚河汉街有什么好玩的
樘是什么意思
谁主沉浮什么意思
萝莉是什么意思
菩萨蛮大柏地的意思
serve是什么意思
三年五载什么意思
outlet是什么意思
猜你喜欢
颓丧的意思
隐忍是什么意思
什么是权证
restaurant是什么意思
周扬青什么星座
什么是麻醉药品
女人什么姿势下面最紧
孕妇用什么牌子的护肤品好
电摩什么牌子好
climb是什么意思