指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP里面怎么进行反馈?
2026-04-26 07:21:10
1、打开新浪新闻App,点击我的。
2、在我的页面,点击反馈。
3、进入页面,选择反馈的问题类型。
4、最后在页面,输入反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
新浪新闻遇到问题如何进行反馈
阅读量:98
新浪新闻app怎么注销账号
阅读量:177
新浪新闻如何进行反馈
阅读量:60
新浪新闻APP如何提交登录问题反馈?
阅读量:32
新浪新闻APP怎么提交问题反馈
阅读量:157
猜你喜欢
如何编辑视频
白术如何祛斑
肉便器是什么意思
趋之若鹜是什么意思
666是什么意思
移动硬盘如何分区
如何治疗脚臭
越发的近义词是什么
怎么查看qq登陆记录
丹毒是什么病
猜你喜欢
call是什么意思
枸橼酸西地那非片是什么药
磁盘保护怎么解除
烂尾楼业主怎么办
如何选购洗衣机
如何驾驶手动挡汽车
生板栗怎么做好吃
如何查看电脑系统
生活的启示作文
如何培养学习兴趣