指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行如何开启营销通知?
2026-04-25 12:02:00
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知】点击进入;
4、最后:
点击【营销通知】查看,即可。
相关推荐
无忧行怎么开启营销短信功能
阅读量:156
无忧行怎么开启营销通知功能
阅读量:57
无忧行怎么开启营销通知功能
阅读量:167
无忧行如何关闭营销通知?
阅读量:25
无忧行APP如何关闭营销通知
阅读量:186
猜你喜欢
瓠子的做法
宫外孕怎么治疗
苹果怎么清理垃圾
西米的做法大全
咖喱鸡肉饭的做法
苹果泥的做法
烧豆角的家常做法
迭怎么读
炖豆腐的家常做法
learn怎么读
猜你喜欢
the怎么读
咖喱牛腩的做法
芋艿的做法
菜饭的做法
油焖尖椒的做法
蛋卷的做法
任务管理器怎么打开
牛肉板面的做法
嗓子疼怎么办
廖怎么读