指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动开关机
2026-04-22 10:24:57
1、在小米手机设置界面,点击电池与性能。
2、接着点击上面的电池。
3、在电池里,点击定时开关机选项。
4、最后在开关机界面,设置好时间,点击右上角的对勾即可。
相关推荐
怎么设置小米8电量百分比
阅读量:24
opporeno7如何设置动态壁纸
阅读量:40
小米10X手机中如何开启蓝牙功能?
阅读量:77
小米Redmi 10A多应用媒体音调节在哪里打开
阅读量:99
红米Note12Pro如何设置来消息亮屏
阅读量:175
猜你喜欢
钓鱼执法什么意思
不假思索的意思是什么
12t天然气什么意思
峰值是什么意思
社畜什么意思
眼袋大是什么原因
一建什么时候报名
across是什么意思
scarf是什么意思
老鼠最怕什么气味
猜你喜欢
上环是什么意思
腰痛是什么原因
7月31日是什么日子
结婚纪念日送什么礼物
fried是什么意思
忐忑不安是什么意思
joy什么意思
enjoy是什么意思
丁香花是什么颜色的
燃气灶什么牌子好