指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团生活费怎么开通?
2026-04-21 18:08:48
1、首先打开美团,然后点击右上角设置。
2、在设置里面选择支付设置。
3、选择里面的消费者权益保护。
4、选择美团生活费。
5、点击去开通服务。
6、然后选择申请额度即可。
相关推荐
苏宁易购APP怎么开通任性付
阅读量:88
支付宝花呗有额度但是不支持付款
阅读量:78
微信支付分发现服务使用
阅读量:145
虎牙直播怎么查自己的收支明细?
阅读量:157
如何零元开网店
阅读量:126
猜你喜欢
莲藕怎么炒好吃
爱字怎么写
就业意向怎么填
years怎么读
手机怎么进p站
手机怎么root
马桶套怎么套
微信朋友圈怎么看访客记录
minus怎么读
头晕目眩是怎么回事
猜你喜欢
怎么调理月经不调
工作检讨书怎么写
老放屁是怎么回事
zebra怎么读
月经量少怎么回事
instagram怎么读
夏威夷果怎么吃
葡萄籽怎么吃
新车购置税怎么算
怎么增强记忆力