指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
照片拼图如何设置开启自启动
2026-05-19 02:32:37
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【照片拼图】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
适合小学生的课内游戏
阅读量:193
PPT如何一图多用
阅读量:142
我们如何贯彻国家安全法?
阅读量:97
蒸瓦块鱼的做法
阅读量:112
如何提取图片中的文字
阅读量:66
猜你喜欢
流年的意思
msci是什么意思
荣华富贵的意思
中出 什么意思
交换生是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
竣工的意思
友情祝福语
黑天鹅事件是什么意思
白头偕老的意思
猜你喜欢
拍电影需要什么
什么牌子的蜂胶好
服役是什么意思
怒目圆睁的意思
喝彩的意思
青黄不接的意思
另眼相看的意思
ova是什么意思
一日千里的意思
风靡一时的意思