指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把乘车码添加到手机桌面
2026-04-23 10:18:55
1、
在手机上打开支付宝,点击上方的【搜索栏】。
2、
输入【乘车码】搜索。
3、
点击【乘车码】程序。
4、
点击【管理】。
5、
再点击【添加到桌面】即可。
相关推荐
微信乘车码怎么添加到桌面
阅读量:83
如何将微信的乘车码放到手机桌面上
阅读量:116
微信乘车码怎么添加到桌面
阅读量:145
怎么将乘车码添加到手机桌面?
阅读量:194
微信乘车码如何添加至桌面?
阅读量:60
猜你喜欢
emf是什么格式
特殊的反义词是什么
入团有什么用
econ是什么意思
pi什么意思
什么进曹营一言不发
rpm是什么意思
tomato是什么意思
呵呵呵是什么意思
投机取巧是什么意思
猜你喜欢
支那是什么意思
男人怕冷是什么原因
煮羊肉放什么调料
pdf用什么软件打开
土克什么
msa是什么病
autumn是什么意思
什么宠物最好养
观音土是什么
什么是虚数