指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭零流量升级
2026-04-25 06:15:58
1、打开携程app软件
2、在温馨提示窗口中点击同意并继续
3、切换到我的界面,如图所示:
4、在我的界面点击右上角的设置按钮
5、最后在设置中将零流量升级关闭即可
相关推荐
如何出国劳务?
阅读量:143
怀孕晚期身体有哪些不适症状及应对
阅读量:103
面对后悔,不要后悔
阅读量:70
如何通过官方渠道投放火山小视频广告?
阅读量:89
新盗墓笔记怎样设置3D镜头模式?
阅读量:151
猜你喜欢
心率过快怎么办
怎么打繁体字
用友反记账怎么操作
社保怎么算
低压高是怎么回事
木瓜怎么吃最好
空调出风口滴水怎么回事
红血丝怎么消除
中间一个点怎么打
怎么做水印
猜你喜欢
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
菊花茶怎么泡
泳衣怎么穿
图层蒙版怎么用
蒸饺怎么做
软通动力怎么样
薇诺娜怎么样
验钞机怎么升级
无线网怎么设置
怎么定位