指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone蓝牙配对设备在哪里删除
2026-04-26 00:48:56
1、第一步、先进入iPhone手机的设置页面,然后点击蓝牙功能。
2、第二步、进入蓝牙连接的列表后,选择想要删除的设备后再点击右侧的i图标。
3、第三步、在蓝牙连接的页面里再点击忽略此设备。
相关推荐
苹果手机怎么删除连接过的蓝牙设备
阅读量:177
iphone怎样删除蓝牙配对设备
阅读量:37
iPhone怎么删除已配对的蓝牙设备?
阅读量:167
iPhone13如何删除连接过的蓝牙设备
阅读量:120
苹果手机在哪里删除蓝牙配对设备?
阅读量:27
猜你喜欢
umbrella是什么意思
肩膀疼痛是什么原因
禾尤山念什么
葡萄胎是什么
血小板偏高有什么危害
梦见相亲是什么意思
一个口一个客念什么字
安全期是什么意思
世界杯什么时候开始
三个香念什么
猜你喜欢
客单价是什么意思
左眼皮跳是什么原因
我去年买了个表是什么意思
姘头是什么意思
仔细的反义词是什么
电子商务是什么
肌酐低是什么原因
3月29日是什么星座
mect是什么意思
qty是什么意思