指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app的账号在哪里注销
2026-04-24 10:21:56
1、打开知乎,点击右下角我的;
2、点击右上角的设置,如图所示;
3、点击隐私中心,如图中箭头所示;
4、点击权限授权设置,如图所示;
5、点击账号注销,即可完成。
相关推荐
知乎注销账号怎么注销
阅读量:79
怎样注销知乎app账号
阅读量:21
知乎账号在哪里注销
阅读量:121
知乎怎么注销账号
阅读量:145
知乎app如何永久性注销账号
阅读量:95
猜你喜欢
什么是新三板概念
天蝎座男生和什么座最配
从容不迫的意思是什么
ireader支持什么格式
1.6l什么意思
为民请命的意思
嘿嘿是什么意思
参差不齐是什么意思
tool是什么意思
borrow是什么意思
猜你喜欢
李宗瑞用的什么药
枫桥夜泊的意思
动动广场舞你牛什么牛
张灯结彩的张是什么意思
有什么书值得一看
纯真的意思
bssid是什么意思
概念车什么意思
秀外慧中的意思
灬念什么