指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
读特APP怎样进行注销账号操作
2026-04-27 19:36:23
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【注销账号】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
手机单读app怎样注销账号
阅读量:42
典读APP怎么注销账号?
阅读量:148
塔读小说APP怎样进行账号注销操作
阅读量:29
一零零一APP怎样进行账号注销操作
阅读量:194
海读小说APP怎样进行注销账号操作
阅读量:159
猜你喜欢
apec是什么意思
什么是慕课
脖子长痘痘是什么原因
狼少年结局什么意思
提肛运动怎么做才正确
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
人为什么而活
腌制食品
ukey是什么
什么是猝死
猜你喜欢
鹌鹑养殖
home键是什么
土元养殖技术
snowy是什么意思中文
滞纳金是什么意思
运动饮料
元明粉是什么
乌龟什么时候冬眠
松花粉是什么
山东有什么好玩的地方