指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图怎么取消公共交通个性化方案
2026-04-22 06:41:54
1、首先打开百度地图,在设置页面,选择隐私设置。
2、然后进入隐私设置页面,选择个性化推荐设置。
3、最后在个性化推荐设置页面,取消公共交通个性化方案设置。
相关推荐
小米手机在哪设置禁止百度地图后台运行
阅读量:31
华为手机如何查看百度地图版本号
阅读量:29
怎么关闭百度地图
阅读量:124
怎么打开百度地图的通用设置页面?
阅读量:129
华为手机在哪开启车道级导航
阅读量:106
猜你喜欢
女配翻身攻略
毛呢大衣搭配
三国志刘备传攻略
吃减肥药的危害
绿茶有减肥作用吗
上海外滩攻略
金陵十三钗简介
孕妇水肿怎么办
深圳攻略
蜂蜜水怎样喝减肥
猜你喜欢
红烧鸭子的做法
非常食客加盟怎么样
休闲西装搭配
海外代购怎么做
红烧带鱼
新三板怎么买
吃什么减肥最快
目录的省略号怎么打
罪恶都市怎么开飞机
广州中医药大学怎么样