指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果卡1卡2在哪里设置
2026-04-21 21:19:38
1、
打开蜂窝网络
打开手机设置,点击蜂窝网络。
2、
点击蜂窝数据
点击进入蜂窝数据。
3、
设置蜂窝数据号码
选择要设置的数据网络号码为主号。
4、
设置语音号码
选择要设置的号码为默认语音号码。
相关推荐
苹果电话卡怎么切换1或者2
阅读量:191
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:75
iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据
阅读量:129
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:34
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:168
猜你喜欢
怎么减肚子上的赘肉
猪肉炖粉条的做法
叻怎么读
淖怎么读
鸡蛋面膜的做法和功效
关东煮的做法及配方
腐竹怎么做好吃
龙利鱼的做法大全家常
海参怎么泡发
春饼做法
猜你喜欢
榴莲煲鸡汤的做法
创维电视怎么样
血糯米的做法
栀怎么读
海参怎么吃
土豆牛肉的做法
鱼子酱的做法
卤肉的做法
炒面做法
绿豆饼的做法