指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译打开中文拼音注释
2026-04-26 19:39:10
1、
单击我
在百度翻译app右下角单击我。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击翻译注释
在设置页面单击翻译注释。
4、
单击中文拼音注释
在当前页面单击中文拼音注释即可。
相关推荐
淘宝搭配套餐怎么弄
阅读量:143
湖南特产自制爽口脆香酱萝卜皮的做法
阅读量:133
VSDC Free Video Editor怎么关闭将网格画为点
阅读量:177
爱奇艺怎么样关闭会员通知消息
阅读量:69
命运神界头像怎么设置?
阅读量:175
猜你喜欢
知道番号怎么下载
广电网络宽带怎么样
甜菜根怎么吃
内存不足怎么办
研究方法
辣椒酱怎么做好吃
记忆方法
家常小吃
怎么制作名片
月经来了不走怎么办
猜你喜欢
论文研究方法
cad卸载不了怎么办
消除眼袋的最好方法
怎么看自己的ip地址
葱油饼的家常做法
糯米饭怎么做好吃
慢性荨麻疹怎么治
跳绳的方法
家常小龙虾最简单做法
啤酒鸭的家常做法