指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么开启消息免打扰?
2026-05-08 08:02:53
1、打开BOSS直聘我的页面,点击【设置】图标按钮。
2、在设置页面,点击【通知与提醒】按钮。
3、进入页面后,点击【消息推送设置】按钮。
4、点击打开【消息免打扰】开关按钮,即可成功开启。
相关推荐
乱世王者怎样升级王城
阅读量:29
炒鸡肉怎么做好吃
阅读量:135
如何查看分期乐昵称及昵称id
阅读量:156
电器开关比较:正泰开关VS公牛开关
阅读量:146
如何提前判断一个电影是否好看
阅读量:106
猜你喜欢
如何在京东上开网店
玛卡片泡水喝的功效
东方旅游
怎么样可以祛斑
如何写摘要
路由器网关怎么设置
怎么刷q币
东芝电梯怎么样
如何写歌词
如何画画
猜你喜欢
良渚古城遗址位于浙江省哪里
如何算排卵期
泡泡水怎么做
启初婴幼护肤怎么样
电脑的亮度在哪里调
骊威怎么样
贵州铜仁旅游
怎么改qq名字
微信在电脑上怎么登陆
蜀南竹海旅游攻略