指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音防疫行程卡如何登记?
2026-04-23 00:07:59
1、进入抖音首页,点击左上角防疫图标。
2、来到防疫页面,点击行程卡的选项。
3、输入手机号、验证码,点击查询的选项即可。
相关推荐
抖音火山版如何设置评论权限?
阅读量:163
哪些人群适合做微商
阅读量:143
小米彩票消息怎么关闭
阅读量:128
抖音怎么绑定支付宝
阅读量:61
如何做好店面负责人
阅读量:169
猜你喜欢
8月14日是什么节日
421事件是什么
字符是什么
group是什么意思
封狼居胥是什么意思
msa是什么意思
picture是什么意思
tel是什么意思
白皮书是什么意思
结婚30年是什么婚
猜你喜欢
5月30日是什么星座
什么叫无症状感染者
牢固的近义词是什么
ghost是什么意思
early什么意思
移动硬盘什么牌子好
单宁是什么意思
ceo是什么意思
巴沙鱼是什么鱼
夜郎自大是什么生肖