指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信公交车乘车码在哪打开?
2026-04-30 14:25:08
1、我们打开进入微信app后,进入我的页面,点击进入卡包;
2、进入卡包后,点击交通卡后,再点击打开一张公交车卡;
3、等待时间,在打开的页面即可看到公交车的乘车码了,如图所示。
相关推荐
微信公交车乘车码在哪里
阅读量:83
怎么开通微信公交乘车码
阅读量:106
微信打开乘车码的方法
阅读量:150
如何开启微信公交乘车码
阅读量:132
微信乘车码在哪里
阅读量:25
猜你喜欢
同型半胱氨酸高是怎么回事
合并单元格怎么弄
香菇瘦肉粥的做法
掣怎么读
萝卜丝丸子的做法
炖鱼的家常做法
鸠怎么读
栩怎么读
腊八蒜怎么做
韩式炒年糕的做法
猜你喜欢
印度飞饼的做法
籍贯怎么填写
素丸子汤的家常做法
油豆腐的做法
糖醋莲藕的做法
红烧羊肉的做法
红烧鱼的做法和步骤
猪肉炖粉条的做法
魔芋的做法
煎荷包蛋的做法