指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小6买菜app如何提交意见反馈
2026-04-22 18:14:22
1、打开小6买菜app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示
3、进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传照片,点击"提交",如图所示
相关推荐
叮咚买菜如何提交意见反馈
阅读量:133
小6买菜app如何联系在线客服
阅读量:110
小6买菜app如何绑定储值卡
阅读量:164
三江云菜app怎样提交意见反馈?
阅读量:78
小6买菜app怎么提交招募信息?
阅读量:76
猜你喜欢
擦伤怎么处理
ps怎么画虚线
learn怎么读
华帝燃气热水器怎么样
邀请函怎么写
尿酸高是怎么回事
丁老头怎么画
怎么关闭防火墙
怎么发邮件
怎么隐藏桌面图标
猜你喜欢
床垫怎么选
掼蛋怎么玩
谷歌账号怎么注册
富贵竹怎么养
怎么注册邮箱
正方形的面积怎么算
眼睛小怎么变大
咽炎怎么治疗
湿疹怎么治疗
小龙虾怎么做