指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐鲁工惠如何查看隐私政策摘要
2026-04-26 18:38:17
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私政策摘要】点击完成即可。
相关推荐
齐鲁工惠怎么设置邀请好友?
阅读量:30
怎么给齐鲁工惠设置收货地址
阅读量:21
齐鲁工惠怎么进行检查更新
阅读量:196
齐鲁壹点APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:71
齐鲁工惠如何设置系统权限管理?
阅读量:126
猜你喜欢
什么鼠标好用
什么是bbs
葛朗台是什么意思
then是什么意思
6万左右买什么车好
信托是什么意思
ta是什么意思
微笑的作用
scared是什么意思
喧闹的意思
猜你喜欢
自缢是什么意思
历历在目的意思
所见古诗的意思
焦槟榔的功效与作用
aj是什么意思
杠杠的是什么意思
莲心的功效与作用
清开灵的作用
红糖鸡蛋的功效与作用
咸金桔的功效与作用