指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么取消广告服务
2026-04-27 01:49:02
1、第二步,在手机设置菜单中点击【密码与安全】
2、第二步,点击【系统安全】
3、第三步,点击【广告服务】
4、第四步,关闭【个性化广告推荐】右侧的开关
相关推荐
小米手机怎么开启系统自动更新?
阅读量:101
小米手机如何激活企业模式
阅读量:186
小米9pro如何开启双击亮屏
阅读量:144
miui10怎么显示运营商
阅读量:189
MIUI11怎样开启驾车模式
阅读量:39
猜你喜欢
cnf是什么意思
什么是病毒
熊猫血型是什么血型
属龙的和什么属相最配
契税是什么
西红柿什么时候传入中国
本命年带什么好
什么是干眼症
米色配什么颜色好看
留意的近义词是什么
猜你喜欢
什么是信息技术
覆水难收是什么意思
2.0t是什么意思
不以为然是什么意思
map是什么意思
皂角刺能治什么病
感慨是什么意思
梦见血是什么预兆
电子商务是什么专业
让球什么意思