指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么一次性删除通讯录好友
2026-05-06 14:20:00
1、打开设置点击“Apple ID”。
2、点击“iCloud”。
3、找到通讯录点击已经开启的绿色按钮。
4、在弹出的提示框点击“从我的iPhone删除”即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么删除电话联系人
阅读量:23
苹果手机怎么删除电话联系人
阅读量:32
苹果手机如何批量删除通讯录
阅读量:88
苹果手机的通讯录怎么批量删除
阅读量:65
苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
阅读量:141
猜你喜欢
about怎么读
早餐做法大全
毓婷怎么读
通知怎么写
阴道炎怎么治疗
小肚子隐隐作痛怎么回事
美大集成灶怎么样
清蒸多宝鱼的家常做法
逄怎么读
明天的天气怎么样
猜你喜欢
实习经历怎么写
白带多怎么办
转氨酶高是怎么回事有什么危害
手表怎么调时间
西洋参怎么吃效果最好
西瓜用英语怎么说
鬯怎么读
日本为什么侵略中国
牛鞭的做法大全
樽怎么读