指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通讯圈如何收藏商品
2026-04-25 06:20:06
1、
第一步:打开手机通讯圈的图标。
2、
第二步:在首页中选择目标商品。
3、
第三步:点击【收藏】选项。
4、
第四步:系统弹出【收藏成功】的提示,即可收藏商品。
相关推荐
通讯圈如何新增我的收货地址
阅读量:37
通讯圈如何联系在线客服
阅读量:53
通讯圈如何修改个人昵称
阅读量:89
通讯圈如何开启消息通知功能
阅读量:110
通讯圈如何设置个人常用地区
阅读量:118
猜你喜欢
名牌车标志大全
屈原简介
中班故事大全
18岁身份证号码大全
电子邮箱大全
牛尾的做法大全
话题作文题目大全
香港明星大全
附件炎怎么检查
潘石屹的简介
猜你喜欢
锦鲤鱼怎么养长得快
好段摘抄大全20字
重阳节祝福语大全
长城c30怎么样
男明星图片大全
痔疮发了怎么办
河北梆子大全名家名段
舞蹈视频大全现代舞
qq怎么快速加好友
穿越火线名字大全