指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何创建新收货地址
2026-04-24 02:53:35
1、手机打开东方甄选APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“收货地址”。
3、进入地址管理界面,点击“创建新地址”即可。
相关推荐
东方甄选APP新增收货地址信息的方法
阅读量:137
东方甄选如何更换手机号?
阅读量:95
东方甄选如何取消收藏
阅读量:104
东方甄选如何注销账号
阅读量:97
东方甄选如何检查更新?
阅读量:175
猜你喜欢
荷花怎么画
趔趄怎么读
隔夜茶为什么不能喝
胃不舒服恶心想吐怎么回事
附件囊肿是怎么形成的
橙子治咳嗽的做法
龙卷风是怎么形成的
酱牛肉的做法大全
虎皮兰怎么养
我的世界为什么打不开
猜你喜欢
电脑黑屏怎么办
竹五笔怎么打
澶怎么读音
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
畦怎么读
鼠标灵敏度怎么调
我的电脑图标没了怎么办
圆的面积怎么求
苹果怎么越狱
平板怎么截图