指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译导入生词本的方法
2026-04-22 05:41:25
1、首先:
打开手机的百度翻译软件,点击下面的背单词选项。
2、然后:
点击下面的生词本选项。
3、最后:
点击上面的导入选项,来导入生词本即可。
相关推荐
怎样科学合理的运动锻炼身体要注意些什么
阅读量:45
如何实现电脑即时翻译选中的单词句子和段落?
阅读量:42
在OneNote(UWP版)中将墨迹转换为公式
阅读量:149
如何结交比你更优秀的人
阅读量:109
使用ACOS函数 计算反余弦值
阅读量:162
猜你喜欢
手指甲有竖纹是怎么回事
qq聊天记录删除了怎么恢复
牙龈肿痛怎么办
腌青辣椒的做法大全
出现腹水怎么办
正方形的面积怎么算
spring怎么读
为什么要端正入党动机
脂肪酶高是怎么回事
收据怎么写
猜你喜欢
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
江西为什么叫江西
zip怎么读
猪怎么画
个人交社保怎么交
隼怎么读
奢侈怎么读
卵巢早衰怎么办
円怎么读
牛扒的做法大全