指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系京东客服介入
2026-05-05 20:30:54
1、打开手机的京东软件,点击我的选项。
2、点击下面的客服服务选项。
3、点击下面的在线客服选项。
4、最后输入申请京东介入,进行申请。
相关推荐
京东在线客服在哪里?
阅读量:87
如何联系京东客服?
阅读量:75
京东人工客服在哪接入
阅读量:187
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:59
京东app怎样联系人工客服
阅读量:74
猜你喜欢
免单是什么意思
什么是半挂车
核销是什么意思
什么是ci
什么是工程机
铭记的意思
眷恋的意思
996是什么意思
黄皮的功效与作用
什么是正实数
猜你喜欢
郁郁寡欢的意思是什么
吃柚子有什么功效和作用
cny是什么意思
荣归故里什么意思
滥觞是什么意思
名副其实的意思
什么牌子的移动硬盘好
什么是eps
武断的意思
通感是什么意思