指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS如何开启高性能模式
2026-05-01 02:43:25
1、进入到手机桌面并打开【设置】
2、在设置中找到【电池】一畜肤择栏并点击愁喝打开
3、在电池界面找到并点击打开【高级设置】
4、可以看到顶部的【高性能模式】一栏,点击打开罩牢就可以了哈
相关推荐
TT怎么关闭排行榜隐身
阅读量:147
快手怎么查看注册时间
阅读量:120
如何取消快手允许把我的评论推荐给其他人设置
阅读量:136
快手为什么看不到别人的动态
阅读量:62
快手极速版怎么设置只有互相关注的人才能评论
阅读量:39
猜你喜欢
如何调整桌面图标大小
如何给路由器设置密码
造梦西游怎么开挂
鸽子怎么炖汤好喝又营养
凯翼c3怎么样
生活大爆炸主题曲
脸上如何祛痘
生活标志
异世农家生活
近朱者赤近墨者黑是什么意思
猜你喜欢
无线usb网卡怎么用
寡妇年是什么意思
生活大爆炸第六季
live是什么意思
电脑绿屏怎么解决
拳皇97大蛇怎么调
中括号怎么输入
腐男子高校生活
plt文件怎么打开
我要的生活