指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭“欢乐斗地主”后台刷新内容
2026-04-26 10:02:57
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“通用”。
3、第三步
通用页面点击“后台app刷新”。
4、最后
点击页面显示“欢乐斗地主”旁开关标签,关闭刷新。
相关推荐
用拿来主义的观点如何交朋友
阅读量:83
王者荣耀暗渊魔法皮肤怎么获得
阅读量:106
茉莉直播APP怎么充值钱包余额
阅读量:153
王者荣耀沈梦溪最强出装!七赛季王者教你!
阅读量:121
如果地震来了,住在高楼的人该怎么办?
阅读量:117
猜你喜欢
阿三是什么意思
什么时候喝酸奶最好
一般贸易是什么意思
验车需要带什么
dump是什么意思
iptv是什么
什么是路由器
什么是商业保险
亲情是什么
佛牌是什么
猜你喜欢
婴儿什么时候可以吃盐
步兵是什么意思
climb是什么意思
什么是原位癌
罗志祥是什么星座
焦虑症有什么症状
结婚需要准备什么
uninstall是什么意思
脚臭用什么药
important什么意思