指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设置呼吸灯方法
2026-04-22 15:58:11
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【个性化定制】。
2、然后点击呼吸灯,打开【呼吸灯】右侧的开关即可,还可以根据需要设置光效和氛围。
相关推荐
oppo手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:24
oppo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:146
oppo手机怎么关闭呼吸灯闪烁
阅读量:25
opporeno8手机呼吸灯如何设置
阅读量:123
oppo手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:77
猜你喜欢
suv什么意思
放屁多是什么原因造成的
放样是什么意思
坏账准备属于什么科目
什么是词牌名
学平险是什么
流量卡是什么
脚后跟痛是什么原因
酸奶什么时候喝最好
半岛铁盒是什么
猜你喜欢
冰箱什么品牌好
diy什么意思
菜刀队是什么意思
世界上什么最大
孕妇能吃什么水果
冰糖和白糖有什么区别
三个火加木念什么
情不知所起一往而深什么意思
wlan是什么
冰火两重天是什么意思