指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘的相亲吧如何设置通知好友?
2026-04-21 19:02:11
1、首先打开【对缘】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【相亲吧通知好友】选项即可完成操作
相关推荐
对缘怎么允许好友打视频?
阅读量:21
呼呼怎么关闭相亲通知
阅读量:170
对缘怎么注销账号?
阅读量:80
缘梦交友怎么开启亲密好友通知?
阅读量:47
对缘如何开启相亲吧通知好友功能
阅读量:165
猜你喜欢
旅游网站排名
上古卷轴5法师攻略
感冒可以吃鸡肉吗
瑞士旅游
安吉旅游必去的景点
2岁宝宝发烧怎么办
打不了字怎么办
新加坡航空怎么样
孕妇可以吃番石榴吗
罗斯福新政的特点
猜你喜欢
有多少爱可以重来原唱
天蝎座特点
凉拌卷心菜
德尔菲法的特点
银行密码忘了怎么办
玫莉蔻怎么样
东风标致408怎么样
酒精过敏了怎么办
青海旅游景点
沈阳工程学院怎么样