指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包怎么通过指纹唤起刷卡界面
2026-04-22 14:20:22
1、进入手机,点击【钱包】;
2、接着点击【我的】;
3、在我的页面,点击【便捷设置】;
4、然后
点击【指纹唤起刷卡界面】;
5、在指纹列表中选择一个指纹。
相关推荐
华为手机短信通知类信息咋合并
阅读量:188
如何取消鸿蒙系统遮挡提示
阅读量:181
怎么开启华为音乐个性化推荐功能
阅读量:26
如何拷贝华为手机的照片到电脑上
阅读量:124
手机通知类的信息整合设置
阅读量:36
猜你喜欢
海口恒大文化旅游城
驴妈妈旅游网
打卡机怎么设置
青藏旅游
电动剃须刀可以带上飞机吗
江南旅游
小孩吐是怎么回事
成都 旅游
封条怎么写
浙江衢州旅游
猜你喜欢
出勤天数怎么算
徐州旅游攻略
上海旅游必去景点
seagull怎么读
温州旅游景点哪里好玩
旅游资讯
隶属关系怎么填
outlook怎么发邮件
戏剧特点
洛阳旅游年票