指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何清除应用宝的应用数据?
2026-04-21 22:07:12
1、点击设置图标。
2、选择存储选项。
3、点击清理加速按钮。
4、选择应用数据选项。
5、选择应用宝选项,勾选右侧的复选项,点击删除按钮。
相关推荐
手机百度怎么设置首页壁纸
阅读量:89
百度搜索记录如何设置隐私保护
阅读量:166
手机上的百度浏览器如何退出自己的百度账号
阅读量:138
如何关闭好看视频推送通知
阅读量:192
手机如何自动删除浏览记录
阅读量:57
猜你喜欢
大病医保怎么办理
电脑无法开机怎么办
衣服的拼音怎么写
怎么建qq群
野山参怎么吃
孩子不爱写作业怎么办
iphone怎么越狱
胳膊麻是怎么回事
小天鹅冰箱怎么样
细菌性阴炎怎么治疗
猜你喜欢
maroon5怎么读
网络电视怎么看直播
大众1.4t发动机怎么样
笔记本ip地址怎么查
小孩长水痘怎么办
太平人寿怎么样
电熨斗怎么用
河北外国语学院怎么样
安徽工业大学怎么样
介绍信怎么写