指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决手机无法更改部分呼叫转移?
2026-04-22 01:46:58
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、下拉页面找到“还原”并点击。
3、点击“还原所有设置”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:165
苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?
阅读量:137
移动无法设置呼叫转移怎么办
阅读量:29
呼叫转移设置方法
阅读量:52
无人接听转移15秒设置
阅读量:112
猜你喜欢
鱼头泡饼的正宗做法
为什么失眠
扇贝的家常做法
黑豆怎么吃
绿萝怎么养才能更旺盛
candy怎么读
大熊猫为什么被视为中国的国宝
qq情侣空间怎么解除
我的世界怎么找村庄
藉怎么组词
猜你喜欢
人怎么画
咽炎怎么治
元宵节为什么吃汤圆
busy怎么读
为什么月经迟迟不来
晋怎么读
老汤的做法
学习心得怎么写
超载怎么处罚
胃痛怎么缓解