指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置手势
2026-04-22 16:27:57
1、首先打开设置,点击“通用”。
2、找到辅助功能,打开后点击“辅助触控”。
3、然后点击“小圆点”,点击设备中的“更多”,点击“手势”即可使用。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:113
iphone手势功能怎么设置
阅读量:185
iphone手势怎么设置
阅读量:107
苹果手势功能怎么用
阅读量:167
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:81
猜你喜欢
松子怎么炒
逐渐的近义词语
漫长近义词
garage怎么读
狗肉怎么做才能壮阳
长胡子怎么办
脸上长了色斑怎么办
晚上睡不着怎么回事
南京云锦博物馆
晶莹的近义词
猜你喜欢
抵抗力差怎么办
上海当代艺术博物馆
怎么取消页眉
珍贵的近义词
葡萄酒怎么开
苹果怎么备份通讯录
赶快的近义词是什么
手足口病怎么预防
肠胃型感冒吃什么药
腿怎么变长