指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打开小米健康的方法
2026-04-29 03:40:50
1、第一步,在手机上打开设置,并点击箭头所指处。
2、第二步,点击“安装”。
3、第三步,点击“激活”。
4、第四步,点击“立即体验”。
5、第五步,点击“同意”即可打开小米健康。
相关推荐
小米手机小米健康在哪里
阅读量:90
小米9手机怎么开启小米健康
阅读量:111
小米手机管理小米健康首页的方法
阅读量:144
小米手机健康使用手机怎么设置
阅读量:165
红米手机怎么开启健康
阅读量:78
猜你喜欢
脑炎是怎么引起的
环比怎么算
红烧甲鱼的家常做法
女生为什么会湿
后脑勺疼是怎么回事
北的笔顺怎么写
鱼腥草怎么做好吃
苹果手机怎么设置铃声
巴基斯坦为什么和中国这么好
dear怎么读
猜你喜欢
微信怎么绑定银行卡
微信实名认证怎么更改
怎么补救没发起来的面
微信主题怎么设置
淦怎么读音
车轮为什么是圆的
可爱用英语怎么说
湿气重的人怎么排湿
珩怎么读
酱菜的做法大全