指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MOMO陌陌怎样关闭派对好友邀请通知功能
2026-04-22 04:57:59
1、首先打开手机的MOMO陌陌软件,点击下面的更多。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知。
4、点击上面的通知提醒设置。
5、最后点击关闭派对好友邀请通知功能。
相关推荐
MOMO陌陌怎么清除占用的缓存空间?
阅读量:80
陌陌我互动过怎么清理
阅读量:49
陌陌如何修改名称
阅读量:97
陌陌极速版如何关闭启用礼物转赠
阅读量:105
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
阅读量:180
猜你喜欢
打麻将怎么才能赢
个体营业执照怎么注销
白菜粉丝的做法
国庆节用英语怎么说
番茄牛尾汤的做法
茴香豆的做法
辣炒蚬子的做法
锅包肉的家常做法
蒜泥白肉最正宗的做法
萝卜咸菜的做法大全
猜你喜欢
虾的做法大全
猪肝的做法大全
炸素丸子的家常做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
怎么建微信群
邵怎么读
菠菜鸡蛋汤的做法
烤箱做面包的家庭做法
米糊的做法
usually怎么读