指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑管家如何设置允许弹出广告弹窗
2026-04-22 09:46:13
1、1.点击打开右上角的【设置】图标
2、2.点击打开设置菜单的【我的偏好】选项
3、3.在我的偏好内选择勾选允许弹出广告弹窗即可
相关推荐
电脑怎么设置事件弹窗提醒
阅读量:21
电脑经常弹出广告页面怎么解决
阅读量:149
电脑总是弹出广告窗口怎么办
阅读量:149
怎么清除电脑弹出来的广告
阅读量:114
如何关闭弹窗提示?
阅读量:154
猜你喜欢
直截了当的意思
海纳百川是什么意思
岁次是什么意思
礼尚往来的意思
且是什么意思
foreigner什么意思
手机刷机有什么用
什么是通信工程
什么是体癣
什么是有源音箱
猜你喜欢
梦见游泳是什么意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
曾经沧海难为水的意思
睿智是什么意思
时光荏苒是什么意思
杭州有什么好玩的景点
rpc是什么意思
梅开二度是什么意思
严于律己的意思
三险一金包括什么