指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启闲鱼精选功能?
2026-04-22 09:06:17
1、首先,打开闲鱼app,在我的页面里,点击右上角的“齿轮”图标
2、进入设置的页面之后,点击“新消息通知”选项
3、在新消息通知的页面里,点击开启“闲鱼精选”功能即可,如图所示
相关推荐
百度地图导航如何开启屏幕常亮
阅读量:114
12315怎么投诉空调安装
阅读量:71
百度网盘怎么自动同步手机通讯录
阅读量:180
衣服上蹭到机械黄油怎么弄
阅读量:106
房屋押金不退怎么办
阅读量:137
猜你喜欢
长白山旅游股份有限公司
穿山甲鳞片怎么吃
ps切片怎么保存
如何保护视力
贵州旅游景点介绍
如何恢复删除的微信聊天记录
华泰圣达菲怎么样
如何查询wifi密码
花椰菜怎么做好吃
如何群发短信
猜你喜欢
无线路由器桥接
如何提高英语口语
如何找回wifi密码
途虎养车网怎么样
灵隐寺在哪里
晚上老睡不着怎么办
龙胆草泡水喝的功效
天津韦博英语怎么样
清蒸螃蟹如何清洗
怎么下载ppt软件