指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌在哪关掉隐藏礼物墙功能
2026-04-27 13:25:46
1、在全民k歌设置页,打开“隐私权限”界面。
2、在隐私权限界面,选择“礼物墙相关隐私”功能。
3、进入礼物墙相关隐私页,将“隐藏我的礼物墙”关掉即可。
相关推荐
全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?
阅读量:123
全民K歌如何屏蔽微信好友?
阅读量:132
全民K歌如何关闭隐藏我的在线状态
阅读量:54
全民K歌怎么让别人可以通过手机号找到我
阅读量:30
全民K歌APP怎么关闭关注通知
阅读量:132
猜你喜欢
嘴唇发黑是什么原因
矿物质是什么
读卡器是什么
人彘是什么意思
委差是什么意思
italy是什么意思
wetool是什么软件啊
榀是什么意思
4月有什么节日
做表格用什么软件
猜你喜欢
绿茶是什么
职业资格证书有什么用
恭维是什么意思
事半功倍是什么意思
肝硬化有什么症状
手机cpu是什么意思
渣渣是什么意思
焱是什么意思
次月是什么意思
红瘦是什么花