指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启蓝牙耳机?
2026-04-27 02:35:18
1、点开苹果手机设置页,选择“蓝牙”选项。
2、进入蓝牙设置页,开启“蓝牙”功能。
3、搜索到“Bluetooth music”设备,点击设备进行连接即可开启蓝牙耳机。
相关推荐
蓝牙耳机连接不了手机怎么办
阅读量:103
蓝牙耳机如何使用单耳
阅读量:168
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办?
阅读量:39
蓝牙耳机连不上手机怎么回事
阅读量:40
蓝牙耳机不亮怎么连接#校园分享#
阅读量:117
猜你喜欢
肇怎么读
烩面的做法
医疗保险网上怎么缴费
象棋怎么玩
杏鲍菇的做法大全
糖糕的做法
貔貅怎么读
微信怎么发朋友圈
怎么瘦腿
蒸茄子的家常做法
猜你喜欢
生蚝的做法蒸几分钟
苏子叶咸菜的做法
腊八蒜怎么做
糯米丸子的做法
茭白的做法大全
鸡蛋羹的做法
烧鹅的做法
清蒸鲳鱼的做法
toy怎么读
鸡翅怎么烧好吃又简单