指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹如何切换校园版?
2026-04-25 03:52:19
1、首先进入菜鸟裹裹页面,点击右下方的“我”
2、下滑找到“家乡版”,“大众版“,并点击
3、进入“版本切换后”,点击“校园版”,即可切换成功。
相关推荐
斗罗大陆2绝世唐门如何领取成就奖励
阅读量:68
阴阳师发现妖怪解锁方法
阅读量:131
菜鸟App怎么设置待取件通知
阅读量:156
菜鸟驿站APP添加亲情手机号码的方法
阅读量:140
拼多多怎么查快递单号
阅读量:180
猜你喜欢
股票持仓是什么意思
lol什么英雄好玩
purpose是什么意思
言传身教的意思
一如什么
蘑菇头适合什么脸型
什么被子又轻又暖和
奶瓶什么材质的最好
谴责的意思
频率的意思
猜你喜欢
什么洗衣机性价比高
mango是什么意思
此恨绵绵无绝期的意思
什么是瓷片
送花祝福语
蚂蚁上树是什么意思
烟机灶具什么牌子好
pv uv是什么意思
thank you是什么意思
猎人学什么专业