指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭常看好友动态提醒
2026-04-25 02:39:12
1、首先,点击下方的“个人中心”。
2、单击下方的“设置”。
3、再点击“拼小圈设置”。
4、接着,向下拖动屏幕。
5、找到“常看好友最新动态提醒”。
6、最后,我们将其关闭即可完成。
相关推荐
多多视频关注用户怎么取消关注?
阅读量:121
拼多多怎么设置常看好友
阅读量:72
拼小圈的好友申请如何撤销
阅读量:47
拼多多如何删除拼小圈的动态
阅读量:117
怎样开启拼小圈的提醒
阅读量:159
猜你喜欢
东革阿里怎么吃
天语手机怎么样
青春痘怎么办
小叶增生怎么治疗
卫生间漏水怎么办
怎么打架厉害
南昌航空大学怎么样
喝完酒胃难受怎么办
扇贝怎么洗
虫牙怎么办
猜你喜欢
康乃馨怎么做
工作规划怎么写
婴儿感冒怎么办
铃木北斗星怎么样
安盛天平保险怎么样
花生米怎么炒
牙根疼怎么办
网上被骗了怎么办
大写九怎么写
元宵节用英语怎么说