指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置触控音频通话方式
2026-04-29 23:16:12
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能进入相关页面。
4、点击触控选项进入。
5、点击音频通话方式选项。
6、点击自动、蓝牙耳机或者扬声器即可。
相关推荐
如何选择苹果iPhone手机的音频通话方式
阅读量:123
iphone12怎么开启锁定声
阅读量:44
iphone怎么调节音量和铃声
阅读量:26
iphone11怎么开启用按钮调整铃声和提醒
阅读量:119
苹果手机在哪里开启Siri播报通知
阅读量:155
猜你喜欢
三星手机截屏怎么弄
眼角皱纹怎么去除
跳绳减肥多久见效
珠海一日游攻略
贝雷塔壁挂炉怎么样
减肥瑜伽动作
重庆三日游旅游攻略
小米金融怎么贷款
凉席怎么洗
红烧狮子头的做法
猜你喜欢
减肥中餐吃什么好
逆战没有声音怎么解决
晚餐吃什么减肥
贝多芬的故事简介
ever17攻略
搜狗怎么打不认识的字
周敦颐简介
狗吐黄水是怎么回事
注会科目搭配
被热水烫伤怎么办