指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东学生价怎么弄
2026-05-04 06:00:42
1、登陆京东APP;
2、点击软件顶部搜索框;
3、输入【学生会员】并搜索;
4、在京东校园页面,点击【学生专享价】;
5、选择学生价商品进行购买。
相关推荐
苹果手机如何更换id账号
阅读量:123
苹果账号绑定手机号没用了开了双重认证无法登陆
阅读量:30
苹果id怎么解除手机号码绑定
阅读量:151
序列号显示无法验证购买日期怎么办?
阅读量:44
苹果手机账号怎么更改出生日期?
阅读量:149
猜你喜欢
南极旅游
标致508怎么样
宜春旅游
湄江风景区
澳门旅游地图
西班牙旅游
焖烧壶怎么用
张家界天门山景区
黄山市旅游景点
追妻攻略
猜你喜欢
韩国后化妆品怎么样
圣诞老人英语怎么说
冬季旅游
科目四可以考几次
毕棚沟最佳旅游时间
肚脐眼可以洗吗
流产后多久可以出门
兔子可以喝水吗
墓地风水怎么看
公司委托书怎么写