指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统手机照片“ 阴影”怎样修改
2026-04-23 04:38:29
1、首先
解锁手机点击页面显示“照片”。
2、然后
“照片”显示页面点击右上方“编辑”。
3、最后
显示页面左滑找到“阴影”图标,滑动调整栏修改。
相关推荐
iphone12手机调整相机曝光的步骤
阅读量:39
iPhone XR 拍照声音关闭?
阅读量:155
苹果手机自动锁屏怎么打开
阅读量:152
iphone13手机相机怎么取消自动补光
阅读量:76
苹果12相机自动三秒在哪里关闭
阅读量:81
猜你喜欢
江西三清山旅游
如何学习炒股
空间回收站在哪里
零钱明细怎么删除
如何去除体内湿气
单眼皮怎么贴双眼皮贴
陕西旅游集团公司
如何增发
金佑人生保险怎么样
如何去掉黑眼圈
猜你喜欢
如何写好议论文
如何设计logo
得胜麦克风怎么样
如何降低尿酸
二维码怎么扫描
旅行先祖的回忆在哪里
iphone铃声怎么设置
路由器登录界面
报团旅游网
如何锻炼腹肌