指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖用户怎么删除评价
2026-04-22 13:21:16
1、打开美团,并点击我的,在我的界面中点击待评价。
2、进入待评价之后点击我的评价选项。
3、进入我的评价之后,就能看到之前的评价,找打想要删除的订单,点击右下角的三个点,点击删除即可。
相关推荐
美团外卖评价怎么删除
阅读量:179
美团外卖评价怎么删除
阅读量:38
美团怎么删除评价?
阅读量:47
美团外卖在哪里删除评价
阅读量:47
美团商家怎么把客人评论删除
阅读量:71
猜你喜欢
怎么拉人进qq群
乐心手环怎么调时间
上颚肿痛是怎么回事
墨粉盒怎么加粉
油汀取暖器怎么样
虎皮鹦鹉怎么分公母
怎么去狐臭
正负号怎么打
发财树叶子发黄怎么办
腮红怎么用
猜你喜欢
赵子龙是怎么死的历史上
盆腔炎怎么治
科比怎么了
怎么让牙齿变白
我的世界剪刀怎么做
杭州市民卡怎么办理
大便不成形是怎么回事
锅巴怎么做
iphone怎么读
偬怎么读