指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教师APP如何关闭其他应用内行为标签
2026-04-22 10:46:20
1、第一步需点击进入到粉笔教师主界面当中。
2、第二步需点击这个APP我的界面设置图标。
3、第三步需点击设置界面个性化服务。
4、第四步点击其他应用内行为标签就可以关闭了。
相关推荐
如何用iPhone手机下载idle theme park
阅读量:40
怎么买st股票
阅读量:129
懒人听书自动播放下一首怎么关闭
阅读量:161
古代侍卫怎么画
阅读量:81
化肥对土壤的影响
阅读量:24
猜你喜欢
如何改微信号
海带怎么煮烂
诗意的生活
在键盘上怎么打顿号
阅读让生活更美好
乘以号怎么打
淘宝被封号了怎么办
如何加入美团
阿黛尔的生活下载
hcg是什么意思
猜你喜欢
10月26日是什么星座
我的假日生活
三星手机死机了怎么办
宁静致远是什么意思
夫夫生活
如何申请qq
鼠标手势怎么关
图片尺寸怎么改
泰捷怎么看电视直播
教师如何与家长沟通