指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机全民K歌APP怎么关闭所有官方消息
2026-04-21 22:51:08
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们选择【设置】图标。
2、第二步,然后我们继续点击【官方消息】进入下一步。
3、第三步,最后我们点击所有官方消息后面的红色按钮进行关闭即可。
相关推荐
全民K歌怎么隐藏我的在线状态
阅读量:96
全民K歌怎么隐藏在线状态
阅读量:166
全民k歌送花通知功能如何关掉
阅读量:51
全民K歌怎么删除全部K币获得与消耗记录
阅读量:119
全民K歌如何设置私密送礼
阅读量:34
猜你喜欢
疑惑的近义词是什么
什么是有机化合物
鼠标dpi是什么意思
见光死是什么意思
proud是什么意思
特氟龙是什么
口干是什么原因
empty是什么意思
加速器有什么用
bad是什么意思
猜你喜欢
黑眼圈很重是什么原因
move是什么意思
辐射是什么
抗体是什么
友尽是什么意思
tt什么意思
面瘫是什么引起的
空调一匹是什么意思
build是什么意思
580分能上什么大学