指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开苹果显示屏幕键盘功能
2026-04-26 07:37:42
1、点开苹果辅助功能页,进入“旁白”界面。
2、在旁白设置界面,打开“盲文”页。
3、在盲文页,把“显示屏幕键盘”功能打开即可。
相关推荐
苹果切换控制如何关闭
阅读量:152
苹果手机如何添加切换控制
阅读量:101
苹果手机如何创建手势功能
阅读量:79
IPhone13怎么查看新功能的操作手册
阅读量:156
ios13单手模式怎样打开
阅读量:24
猜你喜欢
婚房布置图片大全
微信封号怎么解除
文竹的修剪方法图解
生日蛋糕图片大全
干煸豆角的家常做法
proe5.0安装方法
鲜香菇怎么做好吃
山东旅游景点大全景点排名
染发颜色大全
节约用纸的方法
猜你喜欢
头癣怎么治
福州好吃的餐厅
电气符号大全
股票k线图怎么看
描写方法有哪些
取名字大全免费查询
烙饼怎么做又软又好吃
茄子的家常做法
糖醋里脊的家常做法
中暑的症状及治疗方法