指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置限制使用时间?
2026-04-27 03:30:32
1、打开手机设置。
2、点击屏幕时间管理的选项。
3、点击打开设备使用限制的开关。
4、设置使用时间的长短即可。
相关推荐
红米手机每日使用时间要如何设置?
阅读量:46
小米手机使用时间限制
阅读量:126
小米手机设置禁玩时间
阅读量:102
小米手机如何限制使用时长
阅读量:86
小米手机如何设置使用时间限制
阅读量:185
猜你喜欢
电脑的密码怎么设置
春娟黄芪霜怎么样
泰安旅游景点推荐
华东五市旅游线路
神舟战神怎么样
新疆旅游景点
郑州 旅游
山西平遥古城旅游攻略
威顿手表怎么样
四川旅游景点大全
猜你喜欢
痔疮便血怎么治
上环多久可以同房
入党介绍人意见怎么写
任督二脉怎么打通
嘉兴旅游景点大全介绍
吃螃蟹可以喝牛奶吗
少林寺旅游攻略
怎么才能让女人怀孕
出境旅游攻略
太仓旅游