指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么检查是否有新版本?
2026-04-23 17:36:10
1、第一步,打开应用。
2、第二步,点击我的选项。
3、第三步,点击齿轮图标。
4、第四步,点击关于转转的按钮。
5、第五步,点页面下方的检查更新按钮。
6、第六步,检测到已经是最新版本。
相关推荐
微博怎么设置自动回复
阅读量:135
微店怎么开启极速支付
阅读量:159
闲鱼怎么开链接给买家
阅读量:58
转转扫一扫在哪
阅读量:138
微博红v怎么达到
阅读量:121
猜你喜欢
发型设计软件
中卷发发型图片
肝囊肿是怎么治疗
怎么消除颈纹
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
怎么写剧本
营养不良怎么办
南京古生物博物馆
胖人适合的发型
纤细的近义词
猜你喜欢
小孩吐是怎么回事
干香菇怎么泡
怎么清理手机病毒
怎么让眼睛恢复视力
百分点怎么算
孕妇感冒对胎儿有影响吗
含有近义词的词语
朦胧的近义词和反义词
鱼怎么切片
京东打白条怎么还款